Моя Сербия

Новости

Настоятель События Русской Православной Церкви Вест на српском језику

В Российском православном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов

10 июля в РПУ св. Иоанна Богослова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 учебного года.

Дипломы и приложения государственного образца получили студенты, завершившие обучение по программам бакалавриата и магистратуры. Торжественное вручение проходило в гуманитарном корпусе Университета в присутствии секретарей государственных экзаменационных комиссий, а также преподавателей и сотрудников Университета — зам. декана по учебно-методической работе философско-богословского факультета А.М. Хохлова, зам. декана социально-гуманитарного факультета И.И. Иванченко, старшего преподавателя кафедры общей и прикладной психологии Д.А. Зайцевой и др.

В этом году выдача дипломов проходила в индивидуальном порядке с соблюдением перчаточно-масочного режима и необходимой социальной дистанции.

Декан философско-богословского факультета епископ Моравичский Антоний (Пантелич) поздравил и поддержал напутственным словом выпускников Университета, пожелав молодым специалистам дальнейших творческих и научных успехов в любом профессиональном начинании.

Поздравить выпускников пришли и студенты Российского православного университета, которые только ступили на путь к профессии или уже находятся в преддверии заключительного этапа обучения в Университете.


Додела диплома на Руском православном универзитету у Москви

У суботу 10. јула 2021. године, у хуманитарном корпусу Руског православног универзитета Светог Јована Богослова у Москви, уприличено је свечано уручење диплома за све дипломиране студенте поменутог факултета.

На свечаности је присуствовао и Преосвећени Епископ моравички Антоније, који је том приликом одржао поздравну реч упућену дипломираним студентима Руског православног универзитета у Москви.

Источник: Российский православный университет